График проведения IX Фестиваля

«Одинцовские самоцветы» на 2017 г.

№ п/п Дата Время начала Место проведения Номинации (возрастная категория)
1. 8 апреля 11.00 КСЦ «Мечта» Открытие фестиваля 1. Изобразительное искусство (все категории). 2. Фотоискусство (все категории) 3. Декоративно - прикладное искусство (все категории). 4. Инструментальное искусство (все категории). 5. Авторское композиторское искусство (все категории). 6. Авторская песня (все категории
2. 22 апреля 11.00 ГДК «Солнечный» 1. Танцевальное искусство (все категории График проведения IX Фестиваля). -современный танец; -эстрадный танец; -народный танец; 2. Искусство моделирования костюмчика (все категории).
3. 29 апреля 11.00 ГДК «Солнечный» 1. Певческое искусство: эстрадный вокал (все категории). - солисты; - ансамбли, дуэты.
4. 06 мая 11.00 ГДК «Солнечный» 1. Певческое искусство: (все категории). народный вокал академический вокал -хоровое искусство; -хоровое искусство; - ансамбли, дуэты; - ансамбли, дуэты; -солисты. -солисты.
5. 13 мая 11.00 ОЦЭВ 1.Авторское График проведения IX Фестиваля поэтическое искусство (все категории).
6. 20 мая 11.00 КДЦ «Немчиновка» 1. Театральные коллективы (все категории). 2. Художественное чтение (все категории).
7. 27 мая 12.00 КСЦ «Мечта» Закрытие фестиваля (Гала-концерт лауреатов)

Приложение № 1

ОРГКОМИТЕТ ФЕСТИВАЛЯ
Гусев А. А. Глава городского поселения Одинцово, председатель оргкомитета фестиваля.
Сушков В. А. Заместитель Главы городского поселения Одинцово, заместитель председателя
Коротков А. А. Исполнительный График проведения IX Фестиваля директор фестиваля
Черныш А.В. Житникова В.Е. Директор МБУККТ «Одинцовский городской городской Дом культуры «Солнечный». Методист по культурно массовой работе МБУККТ «Одинцовский городской городской Дом культуры «Солнечный»
Филина Л.И. директор МБУК «Немчиновский культурно-досуговый центр»
Савельева М.Ю. директор МБУК «Баковский городской культурно-досуговый центр»
Козлова И График проведения IX Фестиваля.Н. директор МАОУ ДОД «Одинцовский центр эстетического воспитания»
Макарышкина Е.В. директор МБУК "Одинцовский городской библиотечно-информационный центр"
Саламатова М.Г. директор МАОУ ДОД «Одинцовская детская школа искусств «Классика»
Васильева Ю.В. КСЦ «Мечта»


Приложение № 2

ЭКСПЕРТНАЯ КОМИССИЯ.

1. Ерохина Наталья Владимировна - заслуженный работник культуры, доктор РАМА им. Гнесиных. 2. Ижукин Сергей Афанасьевич – Заслуженный График проведения IX Фестиваля работник культуры Столичной области, художественный управляющий народного ансамбля «Россияночка». 3. Авдюнина Лариса Дмитриевна – Заслуженный работник культуры Столичной области, управляющий народного фольклорного ансамбля «Родник». 4. Лунева Татьяна Андреевна - художественный управляющий ГДК «Солнечный». 5. Любимова Ольга Николаевна - педагог филиала школы искусств «Камертон». 6. Мальцев Вячеслав Викторович - директор Б. Вяземской школы искусств. 7. Мороз График проведения IX Фестиваля Лена Владимировна - член Союза писателей Рф, член Союза журналистов Рф. 8. Наджаров Владимир Ваганович - поэт, член столичной городской организации союза писателей Рф. 9. Насыров Шамиль Яхъяевич – Заслуженный работник культуры Столичной области, управляющий Одинцовского духового оркестра «Подмосковные вечера». 10. Пигарин Леонид Михайлович - член союза журналистов Рф, член союза писателей. 11. Саламатова Марина Григорьевна - ДШИ «Классика». 12. Чернавкин График проведения IX Фестиваля Игорь Евгеньевич - хормейстер, доктор, заслуженный деятель искусств Интернациональной славянской академии культуры и искусства.


ЗАЯВКА на роль в фестивале «Одинцовские самоцветы» (срок подачи: строго за 5 дней до конкурсного просмотра по избранной номинации)

Личный участник, Коллективный участник (необходимое выделить) Номинация: ___________________________________________________________________________ Категория (эстрадный/академический вокал, народный танец/современный танец и т.д)­­­___________________________________________________ ________________________________________________________________________________ Ф График проведения IX Фестиваля.И.О. конкурсанта, заглавие коллектива: ____________________________________________________ ________________________________________________________________________________________

Учреждение:_____________________________________________________________________________ ________________________________________________________________________________________ Ф.И.О. управляющего: __________________________________________________________ Образование в сфере культуры __________________________________________________________

Возрастная категория (отметить галочкой): От 16 до 30 лет

От 30 лет и старше

Кол-во участников

(приложить поименный перечень, с датой рождения каждого, адресом и тел.)

Контактный телефон: ____________________________________________________________

Дата рождения:__________________________________________________________________________ Адресок по прописке:_______________________________________________________________________ Ф.И График проведения IX Фестиваля.О. концертмейстера, аккомпаниатора: ___________________________________________________ (вполне, необходимое выделить) Программка ВЫСТУПЛЕНИЯ

Исполняемые произведения (с указанием создателей), наименования работ:

№ п/п Заглавие произведения/работы Хронометраж Технические требования
Подпись _______________ (________________)

« » 2017 г.

Приложение № 3


grammaticheskaya-pravilnost-rechi-referat.html
grammaticheskaya-storona-rechi-prikaz-ot-2011-g-osnovnaya-obrazovatelnaya-programma-nachalnogo-obshego-obrazovaniya.html
grammaticheskie-i-leksicheskie-osobennosti.html