График работы открытых приемных Комиссии по качеству образования Студенческого совета РУДН на весенний семестр 2015-2016 учебного года

1. Общеуниверситетская открытая приемная Комиссии по качеству образования Студенческого совета РУДН

Адресок: ул. Миклухо-Маклая, д. 6, этаж 3, кабинет 3а
Управляющий: Кельцев Владимир Леонидович (8-915-486-10-90)

Неделя* Денек недели Часы приема Дежурный
Пн 16:30 – 17:30 Кельцев Владимир Леонидович
16:00 – 18:00 Паршин Роман Сергеевич
Вторник 18:00 – 19:00 Цыкалова Лена Александровна
16:20 – 17:20 Чеботару Санда Виореловна
1, 2 Среда 17:00 – 18:00 Дьяченко Анна Юрьевна
Четверг 10:40 – 11:40 Гераськина Кристина Александровна
13:50 – 14:50 Матюнина Виктория Владиславовна График работы открытых приемных Комиссии по качеству образования Студенческого совета РУДН на весенний семестр 2015-2016 учебного года
Пятница 14:00 – 15:00 Мацерова Ангелина Владимировна
12:10 – 13:10 Слюняева Елизавета Алексеевна

2. Открытая приемная Комиссии по качеству образования Студенческого комитета Аграрно-технологического института РУДН

Адресок: ул. Миклухо-Маклая, д. 8, корп. 2, этаж 3, кабинет 310
Управляющий: Матюнина Виктория Владиславовна (8-916-918-25-56)

Денек недели Часы приема Дежурный
Пн 13:50 – 14:50 Савченкова Екатерина Владимировна
Вторник 13:50 – 14:50 Савченкова Екатерина Владимировна
Среда 13:50 – 14:50 Матюнина Виктория Владиславовна
Четверг 16:10 – 17:10 Матюнина График работы открытых приемных Комиссии по качеству образования Студенческого совета РУДН на весенний семестр 2015-2016 учебного года Виктория Владиславовна

3. Открытая приемная Комиссии по качеству образования Студенческого комитета Инженерного факультета РУДН

Адресок: ул. Орджоникидзе, д. 3, этаж 5, кабинет 470
Управляющий: Паршин Роман Сергеевич (8-999-805-43-88)

Денек недели Часы приема Дежурный
Пн 12:30 – 14:30 Паршин Роман Сергеевич
Вторник 12:30 – 13:30 Чернеева Екатерина Васильевна, Паршин Роман Сергеевич
Четверг 12:30 – 13:30 Гафурова Диана Рафиковна, Канина Мария Викторовна

4. Открытая приемная Комиссии График работы открытых приемных Комиссии по качеству образования Студенческого совета РУДН на весенний семестр 2015-2016 учебного года по качеству образования Студенческого комитета Института гостиничного бизнеса и туризма РУДН

Адресок: ул. Миклухо-Маклая, д. 10, корп. 2, этаж 7, ресепшн
Управляющий: Чеботару Санда Виореловна (8-962-173-89-80)

Денек недели Часы приема Дежурный
Пн 13:50 – 14:50 Чеботару Санда Виореловна
Вторник 13:50 – 14:50 Окорокова Ксюша Андреевна
Среда 13:50 – 14:50 Никитенко Ира Александровна
Четверг 16:10 – 17:10 Чеботару Санда Виореловна

5. Открытая приемная Комиссии по качеству образования Студенческого График работы открытых приемных Комиссии по качеству образования Студенческого совета РУДН на весенний семестр 2015-2016 учебного года комитета Института зарубежных языков РУДН

Адресок: ул. Миклухо-Маклая, д. 7, этаж 4, кабинет 402
Управляющий: Сухинина Екатерина Максимовна (8-926-633-42-23)

Денек недели Часы приема Дежурный
Среда 15:30 – 17:30 Сухинина Екатерина Максимовна
Пятница 15:30 – 17:30 Сухинина Екатерина Максимовна

6. Открытая приемная Комиссии по качеству образования Студенческого комитета Института мировой экономики и бизнеса РУДН

Адресок: ул. Миклухо-Маклая, д. 6, ИМЭБ, кабинет 1
Управляющий: Цыкалова Лена График работы открытых приемных Комиссии по качеству образования Студенческого совета РУДН на весенний семестр 2015-2016 учебного года Александровна (8-977-802-14-63)

Денек недели Часы приема Дежурный
Пн 16:00 – 18:00 Емельянова Ольга Сергеевна
Среда 16:00 – 18:00 Слюняева Елизавета Алексеевна
Пятница 16:00 – 18:00 Цыкалова Лена Александровна

7. Открытая приемная Комиссии по качеству образования Студенческого комитета Института прикладных технико-экономических исследовательских работ и экспертиз РУДН

Адресок: ул. Миклухо-Маклая, д. 6, этаж 4, кабинет 419
Управляющий: Асоскова Юлия Владимировна (8-903-626-41-68)

Денек График работы открытых приемных Комиссии по качеству образования Студенческого совета РУДН на весенний семестр 2015-2016 учебного года недели Часы приема Дежурный
Пн 16:30 – 17:00 Гришина Анастасия Михайловна
Вторник 13:50 – 14:50 Билецкая Анастасия Михайловна, Попова Дарья Андреевна
14:50 – 15:50 Асоскова Юлия Владимировна, Распопова Виктория Валериевна
Среда 13:50 – 14:50 Асоскова Юлия Владимировна, Сечко Мария Дмитриевна
Четверг 12:00 – 12:30 Асоскова Юлия Владимировна

8. Открытая приемная Комиссии по качеству образования Студенческого комитета Мед института РУДН

Адресок: ул. Миклухо-Маклая, д. 10, корп. 2, этаж График работы открытых приемных Комиссии по качеству образования Студенческого совета РУДН на весенний семестр 2015-2016 учебного года 4, кабинет 421
Управляющий: Цыганова Елизавета Вячеславовна (8-985-963-31-70)

Неделя* Денек недели Часы приема Дежурный
1, 2 Вторник 14:30 – 16:00 Цыганова Елизавета Вячеславовна
1, 2 Среда 15:00 – 16:30 Цыганова Елизавета Вячеславовна
Четверг 13:50 – 16:20 Корнеева Екатерина Викторовна, Громова Светлана Борисовна

9. Открытая приемная Комиссии по качеству образования Студенческого комитета Факультета гуманитарных и соц наук РУДН

Адресок: ул. Миклухо-Маклая, д. 10, корп. 2, этаж 3, кабинет 327
Управляющий: Декабрьский Александр График работы открытых приемных Комиссии по качеству образования Студенческого совета РУДН на весенний семестр 2015-2016 учебного года Александрович (8-925-037-15-03)

Неделя* Денек недели Часы приема Дежурный
Вторник 14:00 – 16:00 Декабрьский Александр Александрович
Азиков Миша Валерьевич
Тетерина Лилия Вячеславовна
Ильина Виктория Викторовна
Четверг 14:00 – 16:00 Азиков Миша Валерьевич
Ильина Виктория Викторовна
3, 4 Декабрьский Александр Александрович

10. Открытая приемная Комиссии по качеству образования Студенческого комитета Факультета физико-математических и естественных наук РУДН

Адресок: ул. Орджоникидзе, д. 3, этаж 2, кабинет График работы открытых приемных Комиссии по качеству образования Студенческого совета РУДН на весенний семестр 2015-2016 учебного года 119
Управляющий: Наследников Кирилл Даниилович (8-910-462-45-60)

Неделя* Денек недели Часы приема Дежурный
Пн 14:20 – 15:20 Наследников Кирилл Даниилович
Чевтаев Никита Алексеевич
Вторник 14:20 – 15:20 Чевтаев Никита Алексеевич
Наследников Кирилл Даниилович
Среда 14:20 – 15:20 Наследников Кирилл Даниилович
Чевтаев Никита Алексеевич
Четверг 14:20 – 15:20 Чевтаев Никита Алексеевич
Наследников Кирилл Даниилович

11. Открытая приемная Комиссии по качеству образования Студенческого комитета Филологического факультета РУДН

Адресок График работы открытых приемных Комиссии по качеству образования Студенческого совета РУДН на весенний семестр 2015-2016 учебного года: ул. Миклухо-Маклая, д.10, корп. 2, этаж 6 (холл рядом с каб. 619)
Управляющий: Олих Полина Николаевна (8-910-862-32-52)

Неделя* Денек недели Часы приема Дежурный
1, 2 Пн 12:20 – 13:50 Ярмолюк Анастасия Ивановна
Вторник 13:50 – 14:50 Агапова Татьяна Владимировна
10:40 – 12:10 Балгурина Анастасия Владимировна
Среда 12:20 – 13:50 Трушина Дарья Владимировна
13:50 – 14:50 Олих Полина Николаевна
Четверг 9:00 – 12:10 Волкова Ира Николаевна

12. Открытая приемная Комиссии по качеству образования Студенческого График работы открытых приемных Комиссии по качеству образования Студенческого совета РУДН на весенний семестр 2015-2016 учебного года комитета Экологического факультета РУДН

Адресок: Подольское шоссе, д. 8, корп. 5, этаж 3, Зимний сад
Управляющий: Мацерова Ангелина Владимировна (8-988-874-32-71)

Неделя* Денек недели Часы приема Дежурный
1, 3 Пн 12:30 – 13:30 Жукова Анастасия Дмитриевна
Милосердов Павел Владимирович
Швед Маргарита Александровна
1-4 Среда 12:30 – 14:30 Мацерова Ангелина Владимировна
1, 2 Пятница 12:30 – 13:30 Швед Маргарита Александровна
3, 4 Милосердов Павел Владимирович

13. Открытая приемная Комиссии по качеству образования Студенческого комитета Экономического График работы открытых приемных Комиссии по качеству образования Студенческого совета РУДН на весенний семестр 2015-2016 учебного года факультета РУДН

Адресок: ул. Миклухо-Маклая, д. 6, этаж цокольный, кабинет 32
Управляющий: Гераськина Кристина Александровна (8-919-100-08-50)

Денек недели Часы приема Дежурный
Пн 13:50 – 14:50 Нарлиева Ольга Рустамовна
Вторник 13:50 – 14:50 Акулова Валентина Александровна
Четверг 10:40 – 11:40 Гераськина Кристина Александровна
Пятница 12:10 – 13:10 Тимофеев Александр Дмитриевич

14. Открытая приемная Комиссии по качеству образования Студенческого комитета Юридического института РУДН

Адресок: ул. Миклухо-Маклая, д График работы открытых приемных Комиссии по качеству образования Студенческого совета РУДН на весенний семестр 2015-2016 учебного года. 6, этаж 4, кабинет 439
Управляющий: Дьяченко Анна Юрьевна (8-926-345-44-88)

Денек недели Часы приема Дежурный
Вторник 16:30 – 18:00 Дьяченко Анна Юрьевна
Среда 13:50 – 14:50 17:00 – 18:00 Дьяченко Анна Юрьевна
Пятница 17:00 – 18:00 Дьяченко Анна Юрьевна

* Расписание недель на вешний семестр 2015/2016 учебного года

Значение Неделя
Верхняя 08.02.16 – 14.02.16
Нижняя 15.02.16 – 21.02.16
1 (3) Верхняя 22.02.16 – 28.02.16
2 (4) Нижняя 29.02.16 – 06.03.16
Верхняя 07.03.16 – 13.03.16
Нижняя 14.03.16 – 20.03.16
1 (3) Верхняя 21.03.16 – 27.03.16
2 (4) Нижняя 28.03.16 – 03.04.16
Верхняя 04.04.16 – 10.04.16
Нижняя 11.04.16 – 17.04.16
1 (3) Верхняя 18.04.16 – 24.04.16
2 (4) Нижняя 25.04.16 – 01.05.16
Верхняя 02.05.16 – 08.05.16
Нижняя 09.05.16 – 15.05.16
1 (3) Верхняя 16.05.16 – 22.05.16
2 (4) Нижняя 23.05.16 – 29.05.16
Верхняя График работы открытых приемных Комиссии по качеству образования Студенческого совета РУДН на весенний семестр 2015-2016 учебного года 30.05.16 – 05.06.16
Нижняя 06.06.16 – 12.06.16
1 (3) Верхняя 13.06.16 – 19.06.16
2 (4) Нижняя 20.06.16 – 26.06.16
Верхняя 27.06.16 – 03.07.16

Председатель Комиссии по качеству
образования ССУ РУДН Кельцев В.Л.

Председатель ССУ РУДН Олейников Д.И.


granata-v-rukah-obezyani-9-glava.html
grandes-surfaces-ou-petits-commerces.html
grani-lyubvi-stranica-2.html