График выходов наблюдателей по мониторингу в основной период ГИА (Свердловская область)

График выходов наблюдателей по мониторингу в основной период ГИА (Свердловская область)


grafik-prohozhdeniya-praktiki.html
grafik-proizvodstva-rabot-o-provedenii-zaprosa-predlozhenij-na-pravo-zaklyucheniya-subpodryadnogo-kontrakta-na-vipolnenie.html
grafik-provedeniya-akademii.html




Субъ-ект конт-роля ФИО наблюдателей 29.05 31.05 02.06 05.06 07.06 09.06 13.06 15.06 16.06 19.06 20.06 21.06 22.06 23.06 28.06 29.06 01.07
1. Свердловская область Абрамова Ксюша Александровна ППЭ 8104, МАОУ СОШ № 29, г. Екатеринбург, ул. Бебеля, 122а ППЭ 8302, МАОУ СОШ № 147, г. Екатеринбург, пер. Теплоходный, 6 ППЭ 8306, МАОУ Гимназия № 174, г. Екатеринбург, пр. Седова, 21 ППЭ 8104, МАОУ СОШ № 29, г. Екатеринбург, ул. Бебеля, 122а
2. Свердловская область Айзатуллова Алсу Рестемовна ППЭ 8201, МАОУ СОШ № 17, г. Екатеринбург График выходов наблюдателей по мониторингу в основной период ГИА (Свердловская область), ул. Белинского, 123 ППЭ 8201, МАОУ СОШ № 17, г. Екатеринбург, ул. Белинского, 123 ППЭ 8205, МАОУ Лицей № 3, г. Екатеринбург, ул. Щорса, 114 ППЭ 8201, МАОУ СОШ № 17, г. Екатеринбург, ул. Белинского, 123 ППЭ 8205, МАОУ Лицей № 3, г. Екатеринбург, ул. Щорса, 114 ППЭ 8205, МАОУ Лицей № 3, г. Екатеринбург, ул. Щорса, 114
3. Свердловская область Акишева Татьяна Олеговна ППЭ 8610, МБОУ Гимназия № 35, г. Екатеринбург График выходов наблюдателей по мониторингу в основной период ГИА (Свердловская область), ул. Июльская, 32 ППЭ 8610, МБОУ Гимназия № 35, г. Екатеринбург, ул. Июльская, 32 ППЭ 8610, МБОУ Гимназия № 35, г. Екатеринбург, ул. Июльская, 32 Онлайн
4. Свердловская область Андреева Александра Петровна ППЭ 4601, МАОУ Школа № 3, г. Камышлов, ул. Ленинградская, 24 ППЭ 4601, МАОУ Школа № 3, г. Камышлов, ул. Ленинградская, 24 ППЭ 4601, МАОУ Школа № 3, г. Камышлов, ул. Ленинградская, 24 ППЭ 4601, МАОУ Школа № 3, г. Камышлов, ул. Ленинградская График выходов наблюдателей по мониторингу в основной период ГИА (Свердловская область), 24 ППЭ 4601, МАОУ Школа № 3, г. Камышлов, ул. Ленинградская, 24 ППЭ 4601, МАОУ Школа № 3, г. Камышлов, ул. Ленинградская, 24
5. Свердловская область Аранбицкая Элина Александровна ППЭ 8611, МАОУ Гимназия № 45, г. Екатеринбург, ул. Новгородцевой, 5А ППЭ 8620, МАОУ Лицей № 88, г. Екатеринбург, ул. Ленина, 64А Центр онлайн наблюдения, г. Екатеринбург, ул. Щорса 92А, корп. ППЭ 8412, МАОУ Гимназия № 94, г. Екатеринбург, ул График выходов наблюдателей по мониторингу в основной период ГИА (Свердловская область). Бажова, 139 ППЭ 8412, МАОУ Гимназия № 94, г. Екатеринбург, ул. Бажова, 139 ППЭ 8412, МАОУ Гимназия № 94, г. Екатеринбург, ул. Бажова, 139
6. Свердловская область Афанасьева Наталья Андреевна ППЭ 4502, МАОУ Лицей № 10, г. Каменск-Уральский, ул. Тевосяна, 2 ППЭ 4504, МБОУ СОШ № 22, г. Каменск-Уральский, ул. Кунавина, 7 ППЭ 4504, МБОУ СОШ № 22, г. Каменск-Уральский, ул. Кунавина, 7
7. Свердловская область Ахмаева Мария График выходов наблюдателей по мониторингу в основной период ГИА (Свердловская область) Айдаровна Центр онлайн наблюдения, г. Екатеринбург, ул. Щорса 92А, корп. 4 ППЭ 8201, МАОУ СОШ № 17, г. Екатеринбург, ул. Белинского, 123 ППЭ 8201, МАОУ СОШ № 17, г. Екатеринбург, ул. Белинского, 123 ППЭ 8201, МАОУ СОШ № 17, г. Екатеринбург, ул. Белинского, 123 ППЭ 8201, МАОУ СОШ № 17, г. Екатеринбург, ул. Белинского, 123 ППЭ 8201, МАОУ СОШ № 17, г. Екатеринбург, ул. Белинского, 123
8. Свердловская область Ахметова Камила График выходов наблюдателей по мониторингу в основной период ГИА (Свердловская область) Жанайдаровна ППЭ 4501, МАОУ СОШ №17, г. Каменск-Уральский, ул. Челябинская, 19 ППЭ 4501, МАОУ СОШ №17, г. Каменск-Уральский, ул. Челябинская, 19 ППЭ 4501, МАОУ СОШ №17, г. Каменск-Уральский, ул. Челябинская, 19 ППЭ 4501, МАОУ СОШ №17, г. Каменск-Уральский, ул. Челябинская, 19 ППЭ 4501, МАОУ СОШ №17, г. Каменск-Уральский, ул. Челябинская, 19
9. Свердловская область Бабкина Ксюша Сослановна ППЭ 3605, МАОУ СОШ № 4, г График выходов наблюдателей по мониторингу в основной период ГИА (Свердловская область). Верхняя Пышма, ул. Калинина, 37б ППЭ 3605, МАОУ СОШ № 4, г. Верхняя Пышма, ул. Калинина, 37б ППЭ 3605, МАОУ СОШ № 4, г. Верхняя Пышма, ул. Калинина, 37б ППЭ 3605, МАОУ СОШ № 4, г. Верхняя Пышма, ул. Калинина, 37б ППЭ 3605, МАОУ СОШ № 4, г. Верхняя Пышма, ул. Калинина, 37б ППЭ 3605, МАОУ СОШ № 4, г. Верхняя Пышма График выходов наблюдателей по мониторингу в основной период ГИА (Свердловская область), ул. Калинина, 37б
10. Свердловская область Багаустдинова Илона Радиковна ППЭ 5603, МБОУ СОШ № 20, г. Нижний Тагил, ул. Алтайская, 35 ППЭ 5603, МБОУ СОШ № 20, г. Нижний Тагил, ул. Алтайская, 35 ППЭ 5603, МБОУ СОШ № 20, г. Нижний Тагил, ул. Алтайская, 35
11. Свердловская область Баева Юлия Эдуардовна ППЭ 4405, МАОУ Школа № 10, г. Ирбит, ул. Горьковатого, 3 ППЭ 4405, МАОУ Школа № 10, г. Ирбит, ул. Горьковатого, 3 ППЭ График выходов наблюдателей по мониторингу в основной период ГИА (Свердловская область) 2401, МКОУ Слободо-Туринская СОШ № 2, Слободо-Туринский район, с. Туринская Слобода, ул. Дегтева, 1 ППЭ 2401, МКОУ Слободо-Туринская СОШ № 2, Слободо-Туринский район, с. Туринская Слобода, ул. Дегтева, 1 ППЭ 4405, МАОУ Школа № 10, г. Ирбит, ул. Горьковатого, 3 ППЭ 4405, МАОУ Школа № 10, г. Ирбит, ул. Горьковатого, 3
12. Свердловская область Баранец Ксюша Дмитриевна ППЭ 8706, МАОУ График выходов наблюдателей по мониторингу в основной период ГИА (Свердловская область) Лицей № 135, г. Екатеринбург, ул. Альпинистов, 27 Центр онлайн наблюдения, г. Екатеринбург, ул. Щорса 92А, корп. 4 Центр онлайн наблюдения, г. Екатеринбург, ул. Щорса 92А, корп. 4 Центр онлайн наблюдения, г. Екатеринбург, ул. Щорса 92А, корп. 4 Центр онлайн наблюдения, г. Екатеринбург, ул. Щорса 92А, корп. 4 Центр онлайн наблюдения, г. Екатеринбург, ул. Щорса 92А График выходов наблюдателей по мониторингу в основной период ГИА (Свердловская область), корп. 4
13. Свердловская область Барановская Екатерина Васильевна ППЭ 8104, МАОУ СОШ № 29, г. Екатеринбург, ул. Бебеля, 122А ППЭ 8104, МАОУ СОШ № 29, г. Екатеринбург, ул. Бебеля, 122А ППЭ 8104, МАОУ СОШ № 29, г. Екатеринбург, ул. Бебеля, 122А ППЭ 8104, МАОУ СОШ № 29, г. Екатеринбург, ул. Бебеля, 122А Центр онлайн наблюдения, г. Екатеринбург, ул. Щорса 92А, корп. 4 ППЭ 8104, МАОУ СОШ № 29, г. Екатеринбург График выходов наблюдателей по мониторингу в основной период ГИА (Свердловская область), ул. Бебеля, 122А
14. Свердловская область Баринова Виктория Николаевна ППЭ 8101, МАОУ гимназия №2, г. Екатеринбург, пер. Пестеревский, 3 ППЭ 8101, МАОУ гимназия №2, г. Екатеринбург, пер. Пестеревский, 3 ППЭ 8101, МАОУ гимназия №2, г. Екатеринбург, пер. Пестеревский, 3 Центр онлайн наблюдения, г. Екатеринбург, ул. Щорса 92А, корп. 4 ППЭ 8101, МАОУ гимназия №2, г. Екатеринбург, пер. Пестеревский, 3
15. Свердловская область График выходов наблюдателей по мониторингу в основной период ГИА (Свердловская область) Баркина Мария Андреевна ППЭ 8501, МАОУ СОШ № 22, г. Екатеринбург, ул. Бардовых партизан, 4 ППЭ 6901, МАОУ СОШ № 6, р.п. Рефтинский, ул. Юбилейная, 1 А ППЭ 6901, МАОУ СОШ № 6, р.п. Рефтинский, ул. Юбилейная, 1 А ППЭ 8507, МАОУ Лицей № 128, г. Екатеринбург, ул. Промышленности, 92 ППЭ 8501, МАОУ СОШ № 22, г. Екатеринбург, ул. Бардовых партизан, 4 Центр онлайн наблюдения, г. Екатеринбург График выходов наблюдателей по мониторингу в основной период ГИА (Свердловская область), ул. Щорса 92А, корп. 4
16. Свердловская область Бармина Марина Игоревна ППЭ 8703, МАОУ СОШ № 197, г. Екатеринбург, ул. Крестинского, 45 ППЭ 8703, МАОУ СОШ № 197, г. Екатеринбург, ул. Крестинского, 45 ППЭ 8703, МАОУ СОШ № 197, г. Екатеринбург, ул. Крестинского, 45 ППЭ 8703, МАОУ СОШ № 197, г. Екатеринбург, ул. Крестинского, 45 ППЭ 8703, МАОУ СОШ № 197, г. Екатеринбург, ул. Крестинского, 45 Центр онлайн наблюдения, г График выходов наблюдателей по мониторингу в основной период ГИА (Свердловская область). Екатеринбург, ул. Щорса 92А, корп. 4
17. Свердловская область Бачинина Анастасия Игоревна ППЭ 2102, МАОУ Еврогимназия, г. Ревда, ул. Азина, 58 ППЭ 2102, МАОУ Еврогимназия, г. Ревда, ул. Азина, 58 ППЭ 2102, МАОУ Еврогимназия, г. Ревда, ул. Азина, 58 ППЭ 2102, МАОУ Еврогимназия, г. Ревда, ул. Азина, 58 ППЭ 2102, МАОУ Еврогимназия, г. Ревда, ул. Азина, 58 ППЭ 2102, МАОУ Еврогимназия, г. Ревда, ул График выходов наблюдателей по мониторингу в основной период ГИА (Свердловская область). Азина, 58
18. Свердловская область Баширова Раксана Гейдаровна ППЭ 8222, МАОУ СОШ №19, г. Екатеринбург, ул. Павла Шаманова, 18 ППЭ 8205, МАОУ Лицей № 3, г. Екатеринбург, ул. Щорса, 114 ППЭ 8222, МАОУ СОШ №19, г. Екатеринбург, ул. Павла Шаманова, 18 Центр онлайн наблюдения, г. Екатеринбург, ул. Щорса 92А, корп. 4
19. Свердловская область Белова Елизавета Андреевна ППЭ 5601, МБОУ СОШ № 64, г График выходов наблюдателей по мониторингу в основной период ГИА (Свердловская область). Нижний Тагил, просп. Мира, 9 ППЭ 5601, МБОУ СОШ № 64, г. Нижний Тагил, просп. Мира, 9 ППЭ 5601, МБОУ СОШ № 64, г. Нижний Тагил, просп. Мира, 9 ППЭ 5601, МБОУ СОШ № 64, г. Нижний Тагил, просп. Мира, 9 ППЭ 5601, МБОУ СОШ № 64, г. Нижний Тагил, просп. Мира, 9 ППЭ 5601, МБОУ СОШ № 64, г. Нижний Тагил, просп. Мира, 9
20. Свердловская область Беляева Лена Александровна ППЭ 2701, МАОУ График выходов наблюдателей по мониторингу в основной период ГИА (Свердловская область) СОШ № 7, г. Тавда, ул. Свердлова, 83д ППЭ 2701, МАОУ СОШ № 7, г. Тавда, ул. Свердлова, 83д ППЭ 2701, МАОУ СОШ № 7, г. Тавда, ул. Свердлова, 83д ППЭ 2701, МАОУ СОШ № 7, г. Тавда, ул. Свердлова, 83д ППЭ 2701, МАОУ СОШ № 7, г. Тавда, ул. Свердлова, 83д
21. Свердловская область Бердюгин Иван Андреевич ППЭ 4405, МАОУ Школа № 10, г. Ирбит График выходов наблюдателей по мониторингу в основной период ГИА (Свердловская область), ул. Горьковатого, 3 ППЭ 4405, МАОУ Школа № 10, г. Ирбит, ул. Горьковатого, 3 ППЭ 4405, МАОУ Школа № 10, г. Ирбит, ул. Горьковатого, 3 ППЭ 4405, МАОУ Школа № 10, г. Ирбит, ул. Горьковатого, 3 ППЭ 4405, МАОУ Школа № 10, г. Ирбит, ул. Горьковатого, 3 ППЭ 4405, МАОУ Школа № 10, г. Ирбит, ул. Горьковатого, 3
22. Свердловская область Берестенко Анастасия Александровна ППЭ 1401, МАОУ Приданниковская СОШ, Красноуфимский район, Приданниково, ул. Первомайская График выходов наблюдателей по мониторингу в основной период ГИА (Свердловская область), 1Б ППЭ 1401, МАОУ Приданниковская СОШ, Красноуфимский район, Приданниково, ул. Первомайская, 1Б ППЭ 1401, МАОУ Приданниковская СОШ, Красноуфимский район, Приданниково, ул. Первомайская, 1Б ППЭ 5201, МБОУ ОШ №7, г. Красноуфимск, ул. Манчажская, 40 ППЭ 1401, МАОУ Приданниковская СОШ, Красноуфимский район, Приданниково, ул. Первомайская, 1Б ППЭ 1401, МАОУ Приданниковская СОШ, Красноуфимский район, Приданниково, ул. Первомайская График выходов наблюдателей по мониторингу в основной период ГИА (Свердловская область), 1Б
23. Свердловская область Булгак Галина Владимировна ППЭ 1903, МАОУ СОШ № 3, Загородный район, п. Черноисточинск, ул. Юбилейная, 5 ППЭ 1903, МАОУ СОШ № 3, Загородный район, п. Черноисточинск, ул. Юбилейная, 5 ППЭ 1903, МАОУ СОШ № 3, Загородный район, п. Черноисточинск, ул. Юбилейная, 5 ППЭ 1903, МАОУ СОШ № 3, Загородный район, п. Черноисточинск, ул. Юбилейная, 5 ППЭ 1903, МАОУ СОШ № 3, Загородный район, п График выходов наблюдателей по мониторингу в основной период ГИА (Свердловская область). Черноисточинск, ул. Юбилейная, 5
24. Свердловская область Вараксина Екатерина Андреевна ППЭ 3201, МАОУ СОШ № 4, г. Алапаевск, ул. Фрунзе, 42 ППЭ 3201, МАОУ СОШ № 4, г. Алапаевск, ул. Фрунзе, 42 ППЭ 3201, МАОУ СОШ № 4, г. Алапаевск, ул. Фрунзе, 42 ППЭ 3201, МАОУ СОШ № 4, г. Алапаевск, ул. Фрунзе, 42 ППЭ 3201, МАОУ СОШ № 4, г. Алапаевск, ул. Фрунзе, 42
25. Свердловская область Васильева Юлия Владимировна ППЭ 5614, МАОУ График выходов наблюдателей по мониторингу в основной период ГИА (Свердловская область) Политехническая гимназия, Тагилстроевская, 1А ППЭ 5614, МАОУ Политехническая гимназия, Тагилстроевская, 1А ППЭ 5614, МАОУ Политехническая гимназия, Тагилстроевская, 1А ППЭ 5614, МАОУ Политехническая гимназия, Тагилстроевская, 1А ППЭ 5614, МАОУ Политехническая гимназия, Тагилстроевская, 1А ППЭ 5614, МАОУ Политехническая гимназия, Тагилстроевская, 1А ППЭ 5614, МАОУ Политехническая гимназия, Тагилстроевская, 1А ППЭ 5614, МАОУ Политехническая гимназия, Тагилстроевская, 1А
26. Свердловская область График выходов наблюдателей по мониторингу в основной период ГИА (Свердловская область) Васфиева Юлия Марсовна ППЭ 8222, МАОУ СОШ №19, г. Екатеринбург, ул. Павла Шаманова, 18 ППЭ 8222, МАОУ СОШ №19, г. Екатеринбург, ул. Павла Шаманова, 18 ППЭ 8222, МАОУ СОШ №19, г. Екатеринбург, ул. Павла Шаманова, 18 ППЭ 8222, МАОУ СОШ №19, г. Екатеринбург, ул. Павла Шаманова, 18 ППЭ 8222, МАОУ СОШ №19, г. Екатеринбург, ул. Павла Шаманова, 18 ППЭ 8222, МАОУ СОШ №19, г. Екатеринбург, ул График выходов наблюдателей по мониторингу в основной период ГИА (Свердловская область). Павла Шаманова, 18 Центр онлайн наблюдения, г. Екатеринбург, ул. Щорса 92А, корп. 4
27. Свердловская область Ведерникова Виктория Владимировна ППЭ 3201, МАОУ СОШ № 4, г. Алапаевск, ул. Фрунзе, 42 ППЭ 3201, МАОУ СОШ № 4, г. Алапаевск, ул. Фрунзе, 42 ППЭ 3201, МАОУ СОШ № 4, г. Алапаевск, ул. Фрунзе, 42 ППЭ 3201, МАОУ СОШ № 4, г. Алапаевск, ул. Фрунзе, 42
28. Свердловская область Векшина Светлана Сергеевна ППЭ График выходов наблюдателей по мониторингу в основной период ГИА (Свердловская область) 8503, МАОУ СОШ №68, г. Екатеринбург, ул. Кировградская, 40А ППЭ 8503, МАОУ СОШ №68, г. Екатеринбург, ул. Кировградская, 40А ППЭ 8503, МАОУ СОШ №68, г. Екатеринбург, ул. Кировградская, 40А ППЭ 8503, МАОУ СОШ №68, г. Екатеринбург, ул. Кировградская, 40А Центр онлайн наблюдения, г. Екатеринбург, ул. Щорса 92А, корп. 4 ППЭ 8516, МБОУ СОШ № 27, г. Екатеринбург, ул. Коммунистическая, 81
29. Свердловская область График выходов наблюдателей по мониторингу в основной период ГИА (Свердловская область) Водолазова Евгения Андреевна ППЭ 4501, МАОУ СОШ №17, г. Каменск-Уральский, ул. Челябинская, 19 ППЭ 4501, МАОУ СОШ №17, г. Каменск-Уральский, ул. Челябинская, 19 ППЭ 4501, МАОУ СОШ №17, г. Каменск-Уральский, ул. Челябинская, 19 ППЭ 4502, МАОУ Лицей № 10, г. Каменск-Уральский, ул. Тевосяна, 2
30. Свердловская область Волкова Мария Витальевна ППЭ 5201, МБОУ ОШ №7, г. Красноуфимск, ул. Манчажская, 40 ППЭ График выходов наблюдателей по мониторингу в основной период ГИА (Свердловская область) 5201, МБОУ ОШ №7, г. Красноуфимск, ул. Манчажская, 40 ППЭ 5201, МБОУ ОШ №7, г. Красноуфимск, ул. Манчажская, 40 ППЭ 5201, МБОУ ОШ №7, г. Красноуфимск, ул. Манчажская, 40 ППЭ 5201, МБОУ ОШ №7, г. Красноуфимск, ул. Манчажская, 40 ППЭ 5201, МБОУ ОШ №7, г. Красноуфимск, ул. Манчажская, 40
31. Свердловская область Володеева Валентина Олеговна ППЭ 5001, МАОУ СОШ № 9, г. Краснотурьинск, ул. Ленина, 33 ППЭ 5001, МАОУ СОШ № 9, г. Краснотурьинск График выходов наблюдателей по мониторингу в основной период ГИА (Свердловская область), ул. Ленина, 33 ППЭ 5001, МАОУ СОШ № 9, г. Краснотурьинск, ул. Ленина, 33 ППЭ 5001, МАОУ СОШ № 9, г. Краснотурьинск, ул. Ленина, 33 ППЭ 5001, МАОУ СОШ № 9, г. Краснотурьинск, ул. Ленина, 33 ППЭ 5001, МАОУ СОШ № 9, г. Краснотурьинск, ул. Ленина, 33
32. Свердловская область Гайсина Карина Евгеньевна ППЭ 4501, МАОУ СОШ №17, г. Каменск-Уральский, ул. Челябинская, 19 ППЭ 4504, МБОУ СОШ № 22, г. Каменск-Уральский График выходов наблюдателей по мониторингу в основной период ГИА (Свердловская область), ул. Кунавина, 7 ППЭ 4504, МБОУ СОШ № 22, г. Каменск-Уральский, ул. Кунавина, 7
33. Свердловская область Галиева Алиса Николаевна Центр онлайн наблюдения, г. Екатеринбург, ул. Щорса 92А, корп. 4 Центр онлайн наблюдения, г. Екатеринбург, ул. Щорса 92А, корп. 4 Центр онлайн наблюдения, г. Екатеринбург, ул. Щорса 92А, корп. 4 Центр онлайн наблюдения, г. Екатеринбург График выходов наблюдателей по мониторингу в основной период ГИА (Свердловская область), ул. Щорса 92А, корп. 4 Центр онлайн наблюдения, г. Екатеринбург, ул. Щорса 92А, корп. 4
34. Свердловская область Гильмутдинова Алина Радиковна ППЭ 8107, МАОУ СОШ № 168, г. Екатеринбург, ул. Серафимы Дерябиной, 27а Центр онлайн наблюдения, г. Екатеринбург, ул. Щорса 92А, корп. 4 ППЭ 8107, МАОУ СОШ № 168, г. Екатеринбург, ул. Серафимы Дерябиной, 27а
35. Свердловская область Гневанова Анастасия График выходов наблюдателей по мониторингу в основной период ГИА (Свердловская область) Сергеевна Центр онлайн наблюдения, г. Екатеринбург, ул. Щорса 92А, корп. 4
36. Свердловская область Головкина Ира Валерьевна ППЭ 4405, МАОУ Школа № 10, г. Ирбит, ул. Горьковатого, 3 ППЭ 4405, МАОУ Школа № 10, г. Ирбит, ул. Горьковатого, 3 ППЭ 4405, МАОУ Школа № 10, г. Ирбит, ул. Горьковатого, 3 ППЭ 4405, МАОУ Школа № 10, г. Ирбит, ул. Горьковатого, 3 ППЭ 4405, МАОУ Школа № 10, г. Ирбит, ул. Горьковатого График выходов наблюдателей по мониторингу в основной период ГИА (Свердловская область), 3 ППЭ 4405, МАОУ Школа № 10, г. Ирбит, ул. Горьковатого, 3
37. Свердловская область Гололобова Кристина Сергеевна ППЭ 4502, МАОУ Лицей № 10, г. Каменск-Уральский, ул. Тевосяна, 2 ППЭ 4502, МАОУ Лицей № 10, г. Каменск-Уральский, ул. Тевосяна, 2 ППЭ 4502, МАОУ Лицей № 10, г. Каменск-Уральский, ул. Тевосяна, 2 ППЭ 4504, МБОУ СОШ № 22, г. Каменск-Уральский, ул. Кунавина, 7
38. Свердловская область Горев Никита Александрович ППЭ 8101, МАОУ График выходов наблюдателей по мониторингу в основной период ГИА (Свердловская область) гимназия №2, г. Екатеринбург, пер. Пестеревский, 3 ППЭ 8101, МАОУ гимназия №2, г. Екатеринбург, пер. Пестеревский, 3 ППЭ 8101, МАОУ гимназия №2, г. Екатеринбург, пер. Пестеревский, 3 ППЭ 8101, МАОУ гимназия №2, г. Екатеринбург, пер. Пестеревский, 3 ППЭ 8101, МАОУ гимназия №2, г. Екатеринбург, пер. Пестеревский, 3 Центр онлайн наблюдения, г. Екатеринбург, ул. Щорса 92А, корп. 4 ППЭ 8101, МАОУ гимназия №2, г. Екатеринбург, пер. Пестеревский График выходов наблюдателей по мониторингу в основной период ГИА (Свердловская область), 3
39. Свердловская область Григорьева Екатерина Юрьевна ППЭ 5001, МАОУ СОШ № 9, г. Краснотурьинск, ул. Ленина, 33 ППЭ 5001, МАОУ СОШ № 9, г. Краснотурьинск, ул. Ленина, 33 ППЭ 5001, МАОУ СОШ № 9, г. Краснотурьинск, ул. Ленина, 33
40. Свердловская область Гробова Ольга Андреевна ППЭ 5629, МБОУ СОШ № 50, г. Нижний Тагил, ул. Фрунзе, 25А ППЭ 5629, МБОУ СОШ № 50, г. Нижний Тагил, ул. Фрунзе, 25А График выходов наблюдателей по мониторингу в основной период ГИА (Свердловская область) ППЭ 5629, МБОУ СОШ № 50, г. Нижний Тагил, ул. Фрунзе, 25А
41. Свердловская область Грыгораш Екатерина Ивановна ППЭ 8201, МАОУ СОШ № 17, г. Екатеринбург, ул. Белинского, 123 Центр онлайн наблюдения, г. Екатеринбург, ул. Щорса 92А, корп. 4 ППЭ 8205, МАОУ Лицей № 3, г. Екатеринбург, ул. Щорса, 114
42. Свердловская область Губанов Андрей Александрович ППЭ 3201, МАОУ СОШ № 4, г. Алапаевск, ул График выходов наблюдателей по мониторингу в основной период ГИА (Свердловская область). Фрунзе, 42 ППЭ 3201, МАОУ СОШ № 4, г. Алапаевск, ул. Фрунзе, 42 ППЭ 3201, МАОУ СОШ № 4, г. Алапаевск, ул. Фрунзе, 42 ППЭ 3201, МАОУ СОШ № 4, г. Алапаевск, ул. Фрунзе, 42 ППЭ 3201, МАОУ СОШ № 4, г. Алапаевск, ул. Фрунзе, 42 ППЭ 3201, МАОУ СОШ № 4, г. Алапаевск, ул. Фрунзе, 42
43. Свердловская область Данилов Дмитрий Михайлович ППЭ 8220, МБОУ гимназия № 5, г. Екатеринбург, ул. Хохрякова, 29А ППЭ График выходов наблюдателей по мониторингу в основной период ГИА (Свердловская область) 8220, МБОУ гимназия № 5, г. Екатеринбург, ул. Хохрякова, 29А Центр онлайн наблюдения, г. Екатеринбург, ул. Щорса 92А, корп. 4 ППЭ 8220, МБОУ гимназия № 5, г. Екатеринбург, ул. Хохрякова, 29А ППЭ 8220, МБОУ гимназия № 5, г. Екатеринбург, ул. Хохрякова, 29А Центр онлайн наблюдения, г. Екатеринбург, ул. Щорса 92А, корп. 4
44. Свердловская область Дапинов Жолборс Алмаматович ППЭ График выходов наблюдателей по мониторингу в основной период ГИА (Свердловская область) 8204, МАОУ СОШ № 140, г. Екатеринбург, пр-д Решетникова, 10 ППЭ 8204, МАОУ СОШ № 140, г. Екатеринбург, пр-д Решетникова, 10 Центр онлайн наблюдения, г. Екатеринбург, ул. Щорса 92А, корп. 4
45. Свердловская область Егоров Данил Александрович ППЭ 8107, МАОУ СОШ № 168, г. Екатеринбург, ул. Серафимы Дерябиной, 27а ППЭ 8107, МАОУ СОШ № 168, г. Екатеринбург, ул. Серафимы Дерябиной, 27 Центр онлайн наблюдения, г. Екатеринбург График выходов наблюдателей по мониторингу в основной период ГИА (Свердловская область), ул. Щорса 92А, корп. 4 ППЭ 8107, МАОУ СОШ № 168, г. Екатеринбург, ул. Серафимы Дерябиной, 27 ППЭ 8107, МАОУ СОШ № 168, г. Екатеринбург, ул. Серафимы Дерябиной, 27
46. Свердловская область Ефимова Марина Романовна ППЭ 4501, МАОУ СОШ №17, г. Каменск-Уральский, ул. Челябинская, 19 ППЭ 4504, МБОУ СОШ № 22, г. Каменск-Уральский, ул. Кунавина, 7 ППЭ 4504, МБОУ СОШ № 22, г. Каменск-Уральский, ул График выходов наблюдателей по мониторингу в основной период ГИА (Свердловская область). Кунавина, 7
47. Свердловская область Жарова Анна Алексеевна ППЭ 4502, МАОУ Лицей № 10, г. Каменск-Уральский, ул. Тевосяна, 2 ППЭ 4503, МБОУ СОШ № 15, г. Каменск-Уральский, ул. Мичурина, 10 ППЭ 4504, МБОУ СОШ № 22, г. Каменск-Уральский, ул. Кунавина, 7 ППЭ 4504, МБОУ СОШ № 22, г. Каменск-Уральский, ул. Кунавина, 7 ППЭ 4503, МБОУ СОШ № 15, г. Каменск-Уральский, ул. Мичурина, 10
48. Свердловская область График выходов наблюдателей по мониторингу в основной период ГИА (Свердловская область) Зайкова Софья Евгеньевна ППЭ 8501, МАОУ СОШ № 22, г. Екатеринбург, ул. Бардовых партизан, 4 ППЭ 8501, МАОУ СОШ № 22, г. Екатеринбург, ул. Бардовых партизан, 4 ППЭ 8516, МБОУ СОШ № 27, г. Екатеринбург, ул. Коммунистическая, 81 ППЭ 8516, МБОУ СОШ № 27, г. Екатеринбург, ул. Коммунистическая, 81 ППЭ 8501, МАОУ СОШ № 22, г. Екатеринбург, ул. Бардовых партизан, 4 Центр онлайн наблюдения, г. Екатеринбург, ул. Щорса 92А График выходов наблюдателей по мониторингу в основной период ГИА (Свердловская область), корп. 4
49. Свердловская область Зарипова Лилия Ришатовна ППЭ 1401, МАОУ Приданниковская СОШ, Красноуфимский район, Приданниково, ул. Первомайская, 1б ППЭ 1401, МАОУ Приданниковская СОШ, Красноуфимский район, Приданниково, ул. Первомайская, 1б б ППЭ 1401, МАОУ Приданниковская СОШ, Красноуфимский район, Приданниково, ул. Первомайская, 1б ППЭ 1401, МАОУ Приданниковская СОШ, Красноуфимский район, Приданниково, ул. Первомайская, 1б ППЭ 1401, МАОУ Приданниковская График выходов наблюдателей по мониторингу в основной период ГИА (Свердловская область) СОШ, Красноуфимский район, Приданниково, ул. Первомайская, 1б ППЭ 5201, МБОУ ОШ №7, г. Красноуфимск, ул. Манчажская, 40 ППЭ 1401, МАОУ Приданниковская СОШ, Красноуфимский район, Приданниково, ул. Первомайская, 1б
50. Свердловская область Зевакова Виктория Александровна ППЭ 5201, МБОУ ОШ №7, г. Красноуфимск, ул. Манчажская, 40 ППЭ 5201, МБОУ ОШ №7, г. Красноуфимск, ул. Манчажская, 40 ППЭ 5201, МБОУ ОШ №7, г. Красноуфимск, ул График выходов наблюдателей по мониторингу в основной период ГИА (Свердловская область). Манчажская, 40 ППЭ 5201, МБОУ ОШ №7, г. Красноуфимск, ул. Манчажская, 40 ППЭ 5201, МБОУ ОШ №7, г. Красноуфимск, ул. Манчажская, 40 ППЭ 5201, МБОУ ОШ №7, г. Красноуфимск, ул. Манчажская, 40
51. Свердловская область Зиганшина Юлия Рамиловна Центр онлайн наблюдения, г. Екатеринбург, ул. Щорса 92А, корп. 4 ППЭ 8607, МАОУ СОШ № 145, г. Екатеринбург, ул. Пионеров, 10А ППЭ 8607, МАОУ СОШ График выходов наблюдателей по мониторингу в основной период ГИА (Свердловская область) № 145, г. Екатеринбург, ул. Пионеров, 10А ППЭ 8607, МАОУ СОШ № 145, г. Екатеринбург, ул. Пионеров, 10А ППЭ 8607, МАОУ СОШ № 145, г. Екатеринбург, ул. Пионеров, 10А
52. Свердловская область Зиина Виктория Андреевна ППЭ 8222, МАОУ СОШ №19, г. Екатеринбург, ул. Павла Шаманова, 18 ППЭ 8222, МАОУ СОШ №19, г. Екатеринбург, ул. Павла Шаманова, 18 Центр онлайн наблюдения, г. Екатеринбург, ул. Щорса 92А График выходов наблюдателей по мониторингу в основной период ГИА (Свердловская область), корп. 4 ППЭ 8222, МАОУ СОШ №19, г. Екатеринбург, ул. Павла Шаманова, 18
53. Свердловская область Злобина Татьяна Николаевна ППЭ 4601, МАОУ Школа № 3, г. Камышлов, ул. Ленинградская, 24 ППЭ 4601, МАОУ Школа № 3, г. Камышлов, ул. Ленинградская, 24 ППЭ 4601, МАОУ Школа № 3, г. Камышлов, ул. Ленинградская, 24 ППЭ 4601, МАОУ Школа № 3, г. Камышлов, ул. Ленинградская, 24 ППЭ 4601, МАОУ Школа № 3, г. Камышлов, ул График выходов наблюдателей по мониторингу в основной период ГИА (Свердловская область). Ленинградская, 24 ППЭ 4601, МАОУ Школа № 3, г. Камышлов, ул. Ленинградская, 24
54. Свердловская область Зуев Александр Викторович ППЭ 5706, МАОУ Лицей № 58, г. Новоуральск, ул. Чурина, 3 ППЭ 5706, МАОУ Лицей № 58, г. Новоуральск, ул. Чурина, 3 ППЭ 5706, МАОУ Лицей № 58, г. Новоуральск, ул. Чурина, 3
55. Свердловская область Иванова Влада Юрьевна ППЭ 5614, МАОУ Политехническая гимназия, Тагилстроевская, 1А ППЭ 5614, МАОУ Политехническая гимназия График выходов наблюдателей по мониторингу в основной период ГИА (Свердловская область), Тагилстроевская, 1А ППЭ 5614, МАОУ Политехническая гимназия, Тагилстроевская, 1А
56. Свердловская область Иванова Дарья Александровна ППЭ 5903, МАОУ ПГО СОШ № 13, г. Полевской, ул. Коммунистическая, 3 ППЭ 5903, МАОУ ПГО СОШ № 13, г. Полевской, ул. Коммунистическая, 3 ППЭ 5903, МАОУ ПГО СОШ № 13, г. Полевской, ул. Коммунистическая, 3 ППЭ 5903, МАОУ ПГО СОШ № 13, г. Полевской, ул. Коммунистическая, 3 ППЭ 5903, МАОУ ПГО СОШ № 13, г. Полевской График выходов наблюдателей по мониторингу в основной период ГИА (Свердловская область), ул. Коммунистическая, 3
57. Свердловская область Ильина Влада Алексеевна ППЭ 8516, МБОУ СОШ № 27, г. Екатеринбург, ул. Коммунистическая, 81 Центр онлайн наблюдения, г. Екатеринбург, ул. Щорса 92А, корп. 4 ППЭ 8516, МБОУ СОШ № 27, г. Екатеринбург, ул. Коммунистическая, 81
58. Свердловская область Ирикова Ксюша Александровна ППЭ 3201, МАОУ СОШ № 4, г. Алапаевск, ул. Фрунзе, 42 ППЭ 3201, МАОУ СОШ № 4, г. Алапаевск, ул. Фрунзе График выходов наблюдателей по мониторингу в основной период ГИА (Свердловская область), 42 ППЭ 3201, МАОУ СОШ № 4, г. Алапаевск, ул. Фрунзе, 42 ППЭ 3201, МАОУ СОШ № 4, г. Алапаевск, ул. Фрунзе, 42 ППЭ 3201, МАОУ СОШ № 4, г. Алапаевск, ул. Фрунзе, 42
59. Свердловская область Калугина Наталья Андреевна ППЭ 5629, МБОУ СОШ № 50, г. Нижний Тагил, ул. Фрунзе, 25А ППЭ 5630, 561002 ГКОУ СО Нижнетагильская ВШ № 1, г. Нижний Тагил, ул. Западная, 3А ППЭ 5630, 561002 ГКОУ СО Нижнетагильская График выходов наблюдателей по мониторингу в основной период ГИА (Свердловская область) ВШ № 1, г. Нижний Тагил, ул. Западная, 3А ППЭ 5629, МБОУ СОШ № 50, г. Нижний Тагил, ул. Фрунзе, 25А ППЭ 5630, 561002 ГКОУ СО Нижнетагильская ВШ № 1, г. Нижний Тагил, ул. Западная, 3А ППЭ 5629, МБОУ СОШ № 50, г. Нижний Тагил, ул. Фрунзе, 25А
60. Свердловская область Карпухина Мария Андреевна ППЭ 8221, МАОУ СОШ № 65, г. Екатеринбург, ул. Академика Постовского График выходов наблюдателей по мониторингу в основной период ГИА (Свердловская область), 8 ППЭ 8221, МАОУ СОШ № 65, г. Екатеринбург, ул. Академика Постовского, 8 ППЭ 8221, МАОУ СОШ № 65, г. Екатеринбург, ул. Академика Постовского, 8 Центр онлайн наблюдения, г. Екатеринбург, ул. Щорса 92А, корп. 4 ППЭ 8221, МАОУ СОШ № 65, г. Екатеринбург, ул. Академика Постовского, 8
61. Свердловская область Кельчикова Милена Михайловна ППЭ 8220, МБОУ гимназия № 5, г. Екатеринбург, ул. Хохрякова, 29А График выходов наблюдателей по мониторингу в основной период ГИА (Свердловская область) Центр онлайн наблюдения, г. Екатеринбург, ул. Щорса 92А, корп. 4 ППЭ 8220, МБОУ гимназия № 5, г. Екатеринбург, ул. Хохрякова, 29А ППЭ 8220, МБОУ гимназия № 5, г. Екатеринбург, ул. Хохрякова, 29А
62. Свердловская область Керова Кристина Алексеевна ППЭ 4601, МАОУ Школа № 3, г. Камышлов, ул. Ленинградская, 24 ППЭ 4601, МАОУ Школа № 3, г. Камышлов, ул. Ленинградская, 24 ППЭ 4601, МАОУ Школа № 3, г. Камышлов, ул. Ленинградская, 24 ППЭ График выходов наблюдателей по мониторингу в основной период ГИА (Свердловская область) 4601, МАОУ Школа № 3, г. Камышлов, ул. Ленинградская, 24 ППЭ 4601, МАОУ Школа № 3, г. Камышлов, ул. Ленинградская, 24 ППЭ 4601, МАОУ Школа № 3, г. Камышлов, ул. Ленинградская, 24
63. Свердловская область Киянова Виктория Юрьевна Центр онлайн наблюдения, г. Екатеринбург, ул. Щорса 92А, корп. 4 ППЭ 8210, ГКОУ СО Екатеринбургская школа-интернат "Эверест", г. Екатеринбург, ул. Цвиллинга, 14 Центр онлайн График выходов наблюдателей по мониторингу в основной период ГИА (Свердловская область) наблюдения, г. Екатеринбург, ул. Щорса 92А, корп. 4 ППЭ 8210, ГКОУ СО Екатеринбургская школа-интернат "Эверест", г. Екатеринбург, ул. Цвиллинга, 14 Центр онлайн наблюдения, г. Екатеринбург, ул. Щорса 92А, корп. 4 ППЭ 8210, ГКОУ СО Екатеринбургская школа-интернат "Эверест", г. Екатеринбург, ул. Цвиллинга, 14